Почему стоит начать вести свой инфобизнес

Почему стоит начать вести свой инфобизнес

     Ни для кого не секрет, что каждый новичок, когда он приходит в интернет, начинает искать дополнительные способы заработка. Но в большинстве случаев все такие поиски заканчиваются неудачей. Либо это настолько мизерные заработки, что не хватает даже на пополнение баланса телефона, либо это участие в каких-то сомнительных проектах и покупка курсов-пустышек, где деньги просто пропадают.

Пройдя этот неудачный этап, новички разочаровываются в том, что в Интернете действительно можно зарабатывать достойные деньги. Возможно, что Вы тоже из их числа.

Читать далее

Какие инструменты необходимы инфобизнесмену

Какие инструменты необходимы инфобизнесмену

    В этой статье речь пойдет о том, какие инструменты необходимы инфобизнесмену для ведения своего дела.

    Инфобизнес начинается с определения своей целевой аудитории и создания своего бесплатного и платного продукта для этой аудитории.  Вы определяете свою целевую аудиторию и создаете для неё продукт бесплатный и платный.  Ссылку на  скачивание бесплатного инфопродукта Вы можете дать с любого облачного хранилища: Облако майл.ру, Яндекс-диск или Гугл диск. Ни в коем случае для этих целей нельзя использовать такие сервисы как депозитфайлс или ему подобные, так как ссылка на скачивание с этих сервисов действует определенный период времени. Если файл не будет скачиваться, то нужно будет регулярно обновлять ссылку, а инфобизнесмен не должен тратить на это время.

Читать далее